SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Brixen147700002061632005000
2Conversano138601102341965001110
3Raimond Sassari128600202552074002020
4Alperia Merano128502102431981114100
5Pressano128600202151964012010
6Junior Fasano118501202452252013110
7Cassano Magnago99303302502451132200
8Bozen88400402592463021020
9Banca Pop. Fondi78301402322382111030
10Teamnetwork Siracusa79301502212361132020
11Campus Italia18001702212820130040
12Romagna08000801812590030050
13Carpi09000902262970050040
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Brixen105500001531252003000
2Alperia Merano95401001521131103000
3Pressano85400101321183011000
4Conversano75301101431183000110
5Junior Fasano75301101611482001110
6Raimond Sassari65300201571242001020
7Banca Pop. Fondi65300201441412001020
8Bozen45200301521481021010
9Cassano Magnago45102201341390121100
10Teamnetwork Siracusa35101301161280121010
11Campus Italia05000501411910020030
11Romagna05000501191690010040
11Carpi05000501301800030020
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.