SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Sidea Fasano1810900103222775004010
2Bozen1710801103082794014100
3Brixen1610800203062675003020
4Alperia Merano1610800203052685003020
5Conversano1610800203132805003020
6Cassano Magnago1410700303072655002030
7Raimond Sassari1310601302922753113020
8Macagi Cingoli810400603263302032030
9Teamnetwork Albatro610300702672782031040
10Sparer Appiano410200802863322030050
11Trieste410200802753222030050
12Carpi410200802993492030050
13Secchia Rubiera310101802542881040140
14Pressano110001902563060140050
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Sidea Fasano105500001561272003000
2Alperia Merano105500001581353002000
3Raimond Sassari95401001481332102000
4Brixen85400101581422002010
5Bozen75301101611481012100
6Cassano Magnago65300201551283000020
7Conversano65300201641562001020
8Macagi Cingoli45200301611661021010
9Teamnetwork Albatro45200301391451021010
10Secchia Rubiera25100401301371020020
11Carpi25100401571801020020
12Sparer Appiano25100401381621010030
13Pressano05000501221530020030
14Trieste05000501291640020030
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,406 sec.