SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia33114700006500033704,711,19
2Valsa Modena201115021233232232001,150,99
3Itas Trentino191132123042233251901,320,85
4WithU Verona171031212142133221701,291,08
5Lube Civitanova171022211224223211801,170,99
6Gas Sales Piacenza161031123023413221801,221,05
7Allianz Milano141012211314413182100,861,27
8Top Volley Cisterna141031022231242181900,951,00
9Vero Volley Monza121021111422332152100,710,95
10Gioiella Taranto91011112412432132400,540,93
11Pallavolo Padova6900303312333122400,500,87
12Emma Villas Siena380100520143082200,360,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia1550500002300015503,001,14
2Valsa Modena1250400101310013701,861,04
3WithU Verona952100203002011701,571,18
4Itas Trentino952100202111011701,570,67
5Gas Sales Piacenza952011101220212801,501,06
6Lube Civitanova8502101112111101001,000,97
7Allianz Milano750201110221191100,821,48
8Vero Volley Monza551010121121171100,640,96
9Top Volley Cisterna451001121013161200,500,90
10Emma Villas Siena350100310131061300,460,87
11Gioiella Taranto350100220122051300,380,88
12Pallavolo Padova250010130122141400,290,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,203 sec.