SporTrentino.it

Marcatori: Serie D / Girone C

italiano deutsch english
Personalizzazione classifica
Fasi del campionato
Tipo di marcatura
Metodo di ordinamento:
PuntiGiocatori
7
Centrocampista Osorio Adrian (Virtus Bolzano) Gol7 (5)
6
Attaccante Zerbato Lorenzo (Caldiero Terme) Gol6 (5)
Attaccante Scapin Thomas (Cartigliano) Gol6 (6)
Attaccante Bussi Massimo (Luparense) Gol6 (5)
Attaccante Fasan Nicola (Montebelluna) Gol6 (5)
5
Centrocampista Moras Marco (Adriese) Gol5 (4)
Attaccante Buongiorno Daniele (Campodarsego) Gol5 (5)
Centrocampista Barzon Lorenzo (Cartigliano) Gol5 (5)
Attaccante Di Maira Filippo (Cjarlins Muzane) Gol5 (4)
Attaccante Moscatelli Lorenzo (Este) Gol5 (3)
Attaccante Rocco Daniele (Legnago Salus) Gol4 Gol su rigore1 (5)
Attaccante Gnago Yves Gnegnene (Luparense) Gol5 (4)
Attaccante Cardellino Julian (Mestre) Gol5 (4)
Attaccante Butti Simone (Montebelluna) Gol5 (5)
4
Attaccante Gioe Bryan (Adriese) Gol4 (3)
Attaccante Battistini Luca (Caldiero Terme) Gol4 (3)
Centrocampista Cattaneo Luca (Cjarlins Muzane) Gol4 (4)
Attaccante Corbanese Simone (Dolomiti Bellunesi) Gol4 (4)
Centrocampista De Vido Nicola (Este) Gol4 (3)
Attaccante Menato Alessio (Este) Gol3 Gol su rigore1 (4)
Attaccante Beccaro Marco (Luparense) Gol3 Gol su rigore1 (3)
Centrocampista Strada Filippo (Montecchio Maggiore) Gol4 (4)
Attaccante Aladje (Montecchio Maggiore) Gol4 (4)
Attaccante Lirussi Eric (Portogruaro) Gol4 (3)
Attaccante Ciriello Gianluca (Torviscosa) Gol4 (3)
Attaccante Calabrese Antonio (Union Clodiense) Gol4 (4)
Centrocampista Marchetti Federico (Villafranca Veronese) Gol4 (4)
Centrocampista Kaptina Elis (Virtus Bolzano) Gol2 Gol su rigore2 (4)
3
Centrocampista Filiciotto Alberto (Caldiero Terme) Gol3 (3)
Attaccante Perez (Campodarsego) Gol3 (3)
Centrocampista Baradji Moussa (Legnago Salus) Gol3 (2)
Attaccante Sambou Boubacarr (Legnago Salus) Gol3 (2)
Attaccante Moraschi Leonardo (Levico Terme) Gol3 (3)
Attaccante Persano Mattia (Luparense) Gol3 (3)
Centrocampista Segalina Filippo (Mestre) Gol3 (2)
Attaccante Abdulai Neat (Montebelluna) Gol3 (2)
Centrocampista Ferchichi Housem (Montecchio Maggiore) Gol3 (3)
Attaccante Gomes Alberto (Montecchio Maggiore) Gol3 (3)
Attaccante Alcantara Alexander (Portogruaro) Gol3 (3)
Attaccante Costa Davide (Portogruaro) Gol3 (3)
Attaccante Fasolo Giulio (Union Clodiense) Gol3 (2)
Attaccante Okoli Memeh David (Virtus Bolzano) Gol3 (3)
2
Centrocampista Bonetto Mattia (Adriese) Gol2 (2)
Centrocampista Pimazzoni Alessandro (Caldiero Terme) Gol2 (2)
Centrocampista Cupani Mattia (Campodarsego) Gol2 (2)
Centrocampista Guitto Roberto (Campodarsego) Gol2 (2)
Centrocampista Orlandi Andrea (Campodarsego) Gol2 (2)
Centrocampista Bilal Boudraa (Cartigliano) Gol2 (2)
Attaccante Banse Aldo (Cjarlins Muzane) Gol2 (2)
Centrocampista Arioli Filippo (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Attaccante Cossalter Alex (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Attaccante Svideroschi Sebastiano (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Difensore Giacomazzi Andrea (Este) Gol2 (2)
Difensore Zanetti Luca (Legnago Salus) Gol2 (2)
Difensore Masetti Andrea (Levico Terme) Gol su rigore2 (2)
Centrocampista Rubbo Alberto (Luparense) Gol2 (2)
Centrocampista Finazzi Lucas (Mestre) Gol2 (2)
Attaccante Nicoloso Luca (Mestre) Gol2 (2)
Centrocampista Burato Andrea (Montecchio Maggiore) Gol2 (2)
Attaccante Zamuner Marco (Portogruaro) Gol2 (2)
Attaccante Oman Tim (Torviscosa) Gol2 (2)
Difensore Munaretto Andrea (Union Clodiense) Gol2 (2)
Centrocampista Serena Riccardo (Union Clodiense) Gol2 (2)
Attaccante Aliu Grasjan (Union Clodiense) Gol2 (2)
Attaccante Ouro Issa (Union Clodiense) Gol2 (2)
Centrocampista Menolli Jacopo (Villafranca Veronese) Gol2 (2)
Attaccante Ciuffo Andrea (Villafranca Veronese) Gol2 (1)
Attaccante Leveh Eyram (Villafranca Veronese) Gol2 (2)
Portiere Isufaj Andrea (Virtus Bolzano) Gol2 (1)
Centrocampista Cremonini Davide (Virtus Bolzano) Gol2 (2)
Centrocampista Mayr Noah (Virtus Bolzano) Gol2 (2)
Attaccante Mlakar Nicholas (Virtus Bolzano) Gol2 (2)
1
Difensore Feruglio Andrea (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Martimbianco Riccardo (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Tiozzo Francesco (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Capellari Elio (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Farinazzo Marco (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Maniero Luca (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Baldani Nicolò (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Non disponibile Orfeini (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Difensore Oneto Luca (Campodarsego) Gol1 (1)
Centrocampista Allucci Matteo (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Diarrassouba Adam (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Pallecchi Matteo (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Prevedello Mattias (Campodarsego) Gol1 (1)
Difensore Stevanin Filippo (Cartigliano) Gol1 (1)
Centrocampista Brugnolo Riccardo (Cartigliano) Gol1 (1)
Attaccante Buson Alberto (Cartigliano) Gol1 (1)
Attaccante Dixon Damar (Cartigliano) Gol1 (1)
Difensore Codromaz Roberto (Cjarlins Muzane) Gol su rigore1 (1)
Difensore Syku Tom (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Centrocampista Gerevini Gianmarco (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Gjoni Amarildo (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Michelotto Andrea (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Arcopinto Alessio (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Attaccante De Paoli Filippo (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Difensore Cuccato Federico (Este) Gol1 (1)
Centrocampista Solinas Simone (Este) Gol1 (1)
Attaccante Cogo Giovanni (Este) Gol1 (1)
Attaccante Kouassi Boris (Legnago Salus) Gol1 (1)
Attaccante Rodella Thomas (Legnago Salus) Gol1 (1)
Difensore Gentile Tommaso (Levico Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Fracaro Filippo (Levico Terme) Gol1 (1)
Attaccante Gasperotti Daniele (Levico Terme) Gol1 (1)
Attaccante Preknicaj Kristian (Levico Terme) Gol1 (1)
Difensore Mane Bachir (Luparense) Gol1 (1)
Centrocampista Beltrame Paolo (Luparense) Gol1 (1)
Difensore Pizzul Luca (Mestre) Gol1 (1)
Difensore Severgnini Nicolò (Mestre) Gol1 (1)
Difensore Varrotto Niccolò (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Corteggiano Guido (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Ortega Cristian (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Pilastro Zeno (Mestre) Gol1 (1)
Difensore Boccafoglia Giacomo (Montebelluna) Gol1 (1)
Difensore Fabbian Gabriele (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Giacchina Alberto (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Tomasi Andrea (Montebelluna) Gol1 (1)
Attaccante Ndreu Alen (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Djuric Marco (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Centrocampista Pegoraro Tommaso (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Centrocampista Visinoni Nicolo (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Centrocampista Zanazzi Lorenzo (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Difensore Cofini Dario (Portogruaro) Gol1 (1)
Difensore D'Odorico Francesco (Portogruaro) Gol1 (1)
Attaccante Bonaldi Filippo (Portogruaro) Gol1 (1)
Centrocampista Grudina Rok (Torviscosa) Gol1 (1)
Centrocampista Rigo Alessandro (Torviscosa) Gol1 (1)
Attaccante Bertoni Tommaso (Torviscosa) Gol1 (1)
Non disponibile Drudina (Torviscosa) Gol1 (1)
Difensore Tosi Carlo Alberto (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Centrocampista Martone Fabio (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Centrocampista Xeka Alex (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Attaccante Mazzi Giacomo (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Attaccante Vetere Matteo (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Difensore Bussi Andrea (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
Centrocampista Nicotera Manuel (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
Attaccante Hochkofler (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.