SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
3. 3ª giornata (26.03.2023)
0 - 3
22-25 15-25 23-25
0 - 3
22-25 20-25 22-25
sabato 25 marzo 2023
18-25 17-25 25-18 21-25
1 - 3
20-25 18-25 26-24 22-25
3 - 0
25-13 25-21 25-11
sabato 25 marzo 2023
3 - 2
23-25 25-22 25-12 21-25 15-7
◀ 2ª giornata    4ª giornata ▶

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Roma Volley7331101001110184662,001,33
2Itas Trentino6531200002100092564,501,20
3Omag San Giovanni5832010001200192504,501,18
4Valsabbina Brescia5430111001101286481,330,94
5LPM Mondovì5231101001110184452,001,09
6Cda Talmassons5130100111011047480,570,97
7Futura Busto Arsizio4930101010111157450,710,95
8Ramonda Montecchio4930100111011047460,570,90
9Bsc Materials Sassuolo4730000120012019470,110,73
10Itas Martignacco4531000200111056420,830,94
11Soverato3730020101101277331,001,03
12Hermaea Olbia3030000210021029300,220,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino93120000210009204,501,20
2Omag San Giovanni83201000120019204,501,18
3Roma Volley73110100111018402,001,33
4LPM Mondovì73110100111018402,001,09
5Valsabbina Brescia63011100110128601,330,94
6Soverato43002010110127701,001,03
7Futura Busto Arsizio43010101011115700,710,95
8Itas Martignacco33100020011105600,830,94
9Cda Talmassons33010011101104700,570,97
10Ramonda Montecchio33010011101104700,570,90
11Hermaea Olbia03000021002102900,220,86
12Bsc Materials Sassuolo03000012001201900,110,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,797 sec.