SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino491896201089012521304,001,19
2Sir Safety Perugia411893132085234472002,351,11
3Gas Sales Piacenza361855143065345442801,571,06
4Lube Civitanova351853510467326412801,460,89
5Rana Verona301834412456435373301,121,03
6Allianz Milano301861251363277383201,191,04
7Mint VV Monza271843223436634343401,001,16
8Valsa Group Modena221813502745545294000,730,97
9Cisterna Volley221815125461383304000,750,89
10Padova161812313851484234400,520,90
11Gioiella Taranto111801167311977255100,490,98
12Farmitalia Catania51801028710892155200,290,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino1553200002300015207,501,33
2Rana Verona1051120102201213801,631,04
3Lube Civitanova1051120012201212801,501,00
4Sir Safety Perugia1053001102111112602,001,12
5Cisterna Volley95030002210209901,001,02
6Allianz Milano852002012003210901,111,04
7Gas Sales Piacenza7502012011211101100,910,99
8Mint VV Monza7501120102303101200,830,93
9Padova650111112012291200,750,93
10Valsa Group Modena551010121112171100,640,97
11Gioiella Taranto250010310131161400,430,93
12Farmitalia Catania150001220032141500,270,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,547 sec.