SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Cassano Magnago211000032220001000
2Conversano211000031231000000
3Junior Fasano211000029220001000
4Teamnetwork Siracusa211000031260001000
5Brixen211000030260001000
6Raimond Sassari211000030290001000
7Bozen0000000000000000
8Alperia Merano010001029300010000
9Banca Pop. Fondi010001026300010000
10Campus Italia010001026310010000
11Carpi010001022290010000
12Pressano010001023310000010
13Romagna010001022320010000
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.