SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Renate221164118113206332112810
2Pordenone201162316621253411113-10
3Novara201162317123219430288-30
4Lecco201162316124029422178-30
5Feralpisalò191161412102035741173-20
6Padova181153313122217431268-30
7Lanerossi Vicenza1711524211441117611348-60
8Arzignano Valchiampo17114521392217523164-40
9Pro Vercelli1711524161421265312109-40
10Pro Sesto1711524141831298212510-60
11Pro Patria151143414143219511359-80
12Sangiuliano City1511506141530285204610-60
13Pergolettese1411425161641114901427-90
14Juventus Under 231311344151431183033711-80
15Albinoleffe121126313141326813176-110
16Trento121133515181229921369-90
17Mantova1111326122031175015515-100
18Triestina1011245101721361103246-130
19Virtus Verona6110656140333903235-170
20Piacenza5110561324042912014412-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Renate135410114110213009340
2Pro Vercelli125401104101323007230
3Lecco12540183201422004110
4Pro Sesto12540187300631012410
5Pordenone953021042014110163-20
6Juventus Under 2385221852004002145-10
7Albinoleffe85221751114511030-30
8Lanerossi Vicenza75212771115510122-40
8Mantova75212772004201235-20
10Arzignano Valchiampo75212551012311132-20
11Trento75212680112420144-20
12Pergolettese6520310102019700213-50
13Feralpisalò65203681024610122-50
13Novara65203681012210246-30
15Padova55122480111211136-40
16Pro Patria45113681012201246-50
17Piacenza350328110216701124-80
18Virtus Verona35032150211401101-80
19Sangiuliano City35104271011100316-60
20Triestina35104391022600213-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.