SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Legnago Salus50291487422210412154462117-90
2Union Clodiense502913115362575320156621610-90
3Este48291397453163523177622214-90
4Adriese462911135433067225195631811-130
5Campodarsego462912107423767121136362124-110
6Virtus Bolzano452911126483966229215641918-120
7Luparense442911117443175326154641816-150
8Cjarlins Muzane422910127323075318113741419-170
9Caldiero Terme412911810373745516197352118-160
10Cartigliano412910118424345516226632621-160
11Dolomiti Bellunesi392910910343961718224831617-180
12Mestre372910712373453619165461818-200
13Montecchio Maggiore33299614424825820267162222-260
14Torviscosa3229881325392398236541716-250
15Villafranca Veronese31298714323943714174471822-260
16Portogruaro27297616325334817254281528-320
17Levico Terme2629511131630285812338818-330
18Montebelluna222957173052447172513101327-370
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Luparense125401144201732007110
2Este12540162101113005130
3Torviscosa11532072110312104120
4Villafranca Veronese10531173101212105210
5Campodarsego10531175110422013310
6Union Clodiense85221521112111031-30
7Dolomiti Bellunesi85221642005202112-10
8Adriese85221760213520041-30
9Virtus Bolzano75212751103110244-20
10Cartigliano752129100111620184-20
11Portogruaro752129121024811054-40
12Cjarlins Muzane65131221111102011-50
13Mestre55122471012202125-40
14Legnago Salus45113461113200214-70
15Caldiero Terme45113490112410225-50
16Montecchio Maggiore351047100034710133-80
17Levico Terme25023490123601113-90
18Montebelluna050051120030700215-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,5 sec.