SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Campodarsego1685121273117420153-20
2Union Clodiense16844094300731402120
3Este1584311392207421165-10
4Adriese1483501153109304022-20
5Luparense1383411171204122176-10
6Virtus Bolzano128332171231014602236-40
7Villafranca Veronese128332992206411235-40
8Caldiero Terme11825112102208503145-50
9Cartigliano11832310101124521165-50
10Cjarlins Muzane1082421191214312176-60
11Montecchio Maggiore10831413151125720288-60
12Legnago Salus98233772204101336-70
13Levico Terme98233590312420235-70
14Mestre88224991223310266-100
15Portogruaro7821511171128910338-90
16Dolomiti Bellunesi782158152035701238-110
17Torviscosa681345110131612145-100
18Montebelluna58125111911156014613-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense11532084200631202120
2Este10531175110432013210
3Montecchio Maggiore95302129101452018400
4Adriese95230632106302000-20
5Campodarsego95302862014310143-20
6Mestre85221741203110143-30
7Luparense85221751103011145-10
8Virtus Bolzano75212111021010600214-40
9Cartigliano75212871023411053-40
10Caldiero Terme75140651103203033-20
11Villafranca Veronese65131551203201123-50
12Portogruaro65203691025610113-50
13Cjarlins Muzane55122770111211165-40
14Levico Terme55122470202210225-40
15Dolomiti Bellunesi451136111023601135-70
16Legnago Salus35032460201101235-60
17Torviscosa35032480121502033-80
18Montebelluna250238130113501258-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.