SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Prosecco Conegliano752615830001313003781405,571,25
2Savino Del Bene632612641121111225692602,651,19
3Allianz Milano602610652121110237683102,191,14
4Igor Novara56268101052109341623301,881,10
5Reale Mutua Chieri482695144387565574001,431,06
6Wash4Green Pinerolo372644454566779505400,930,96
7Megabox Vallefoglia372665125775683454900,920,96
8Roma Volley3726255608845911485700,840,96
9Casalmaggiore312635237655885435700,750,97
10Il Bisonte Firenze302643417765785425600,750,95
11UYBA Busto Arsizio2426340397528113366100,590,92
12Bergamo19261315882311106336800,490,91
13Honda Cuneo18261152107341097356800,510,91
14Itas Trentino112602136142111124217300,290,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Prosecco Conegliano1552300002300015305,001,25
2Savino Del Bene1453110002300115305,001,25
3Megabox Vallefoglia953000202111011601,830,99
4Reale Mutua Chieri953000111220010601,671,08
5Allianz Milano951111013002211901,221,03
6Casalmaggiore8502101121111101001,001,01
7Roma Volley7501120120033101200,830,99
8Il Bisonte Firenze651100211121081000,800,96
9Igor Novara651100121112071000,700,96
10Wash4Green Pinerolo651100121112071000,700,89
11Honda Cuneo550110122012171200,580,96
12Bergamo450101210131171300,540,92
13Itas Trentino450101121013161300,460,90
14UYBA Busto Arsizio350100310122061300,460,91
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 5,156 sec.