SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova26118211875101133117430
2Triestina231172220941110431110500
3Padova23116501763207133010520
4Pro Vercelli2011623161151012311348-30
5Virtus Verona201162314112215540296-10
6Renate171145212101316632164-40
7Atalanta U23171152414153119621359-40
8Lanerossi Vicenza16114431493217312276-70
9Pergolettese1611515141241112610426-70
10Trento161144312101415630274-70
11Arzignano Valchiampo16115158112034531246-50
12Legnago Salus131141616162038921387-80
13Albinoleffe13113449103126403236-100
14Giana Erminio12113351419024412311107-110
15Pro Patria121133510160232831288-90
16Lumezzane101131712172037811459-110
17Pro Sesto1011245101512244123611-110
18Alessandria9112368132136702326-140
19Fiorenzuola9113081022303710005312-140
20Novara51105681701441004247-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova13541071300511102020
2Pro Vercelli12540174300411013310
3Triestina11532084210421104200
4Atalanta U2310531176110212015510
5Albinoleffe95230312102002011-20
6Pergolettese9530276200521022400
7Virtus Verona9530233101122012100
8Alessandria85221632005002113-10
9Giana Erminio85221860213420052-30
10Trento85221641204210122-30
11Padova75140540201112043-20
12Renate65131660214511021-50
13Arzignano Valchiampo65203441023310111-50
14Pro Patria55122460110211144-40
15Legnago Salus35104890022510264-60
16Pro Sesto35032360211201124-80
17Fiorenzuola351044101023700213-80
18Novara25023580022402134-70
19Lanerossi Vicenza25023370112301214-70
20Lumezzane15014390022501214-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,812 sec.