SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova7935247467241331351011433214100
2Padova703519133492510612713972221210
3Lanerossi Vicenza6235171174628115225106652118-90
4Triestina6035186115639756272111152918-110
5Atalanta U235535151010393394523176651616-160
6Legnago Salus543513157453677424216832115-170
7Giana Erminio503514813444273723207562122-190
8Pro Vercelli4735121112474695428183681928-240
9Lumezzane473513814414184625235481618-240
10Trento4535111212323548516187471617-240
11Renate44351111133543441014267732117-270
12Virtus Verona4435111113313957515156481624-250
13Albinoleffe4335101312313356613135761820-260
14Pro Patria4335111014344647714207372026-280
15Arzignano Valchiampo403591313283456616134771221-290
16Pergolettese3835115194048648212451111924-330
17Fiorenzuola3735107183756657232742111429-340
18Novara3635618113347467182721241520-330
19Pro Sesto29355141622362699163871320-400
20Alessandria213557231844241181933121025-47-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Giana Erminio11532070300700200000
2Lanerossi Vicenza11532063210421102100
3Triestina105311741114320031-10
4Legnago Salus9523096110431205300
5Fiorenzuola95302763007200204-20
6Mantova85221841103111153-10
7Pro Vercelli85221972016402033-30
8Trento75140541203202022-40
9Renate75212341022411010-40
10Pro Sesto65131550111212043-30
11Arzignano Valchiampo55122540111211142-40
12Atalanta U2355122771014302134-40
13Lumezzane55122671114401123-60
14Virtus Verona55122350200010235-40
15Pergolettese55122580212610132-60
16Padova55122361102101215-40
17Novara45041560203302123-50
18Albinoleffe45041460303301113-70
19Pro Patria45113590111210247-50
20Alessandria150142100111200318-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,047 sec.