SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova773224536520132134911323111130
2Padova6632181224621961251296121920
3Lanerossi Vicenza57321697422510422286552017-70
4Triestina5632175105336745261910152717-80
5Legnago Salus513213127413276422196631913-150
6Atalanta U23503214810333084519166451414-160
7Giana Erminio433212713394253718207462122-190
8Lumezzane423212614363873621215381517-220
9Trento423211912293246515177371415-200
10Pro Patria423211912313846713197351819-240
11Albinoleffe4132101111272754610105751717-210
12Pro Vercelli4032101012414475423173581827-240
13Renate4032101012334034912237632117-240
14Virtus Verona4032101012293656515155471421-240
15Pergolettese3632113183744628192251101822-280
16Arzignano Valchiampo36328121223315651511367820-280
17Novara3432616103043457172621131317-300
18Fiorenzuola313287173253457182642101427-330
19Pro Sesto26325111618322598153671017-380
20Alessandria203256211738231171833101020-43-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova115320122200601206220
2Legnago Salus115320106210531105300
3Lanerossi Vicenza11532062210411102100
4Trento11532041110212102020
5Triestina10531195110532014210
6Giana Erminio9523041200410300000
7Padova85221631205110112-30
8Renate75212540020221052-20
9Pro Sesto75212320120220030-40
10Albinoleffe75140100200012010-20
11Pro Patria75212551023511020-40
12Pergolettese65203671023510132-50
13Novara55050440304402000-60
14Atalanta U2355122351111201123-60
15Fiorenzuola55122481113501113-60
16Alessandria35104260030310123-80
17Arzignano Valchiampo35032270200001227-60
18Pro Vercelli250235110112401237-70
19Virtus Verona25023290110201227-70
20Lumezzane15014490112400325-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,266 sec.