SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova542217324414821217911237100
2Padova472213813216731181065014630
3Triestina4522143540206231810812221010
4Atalanta U2337221147232062313105241010-70
5Pro Vercelli3522105732247322093251215-110
6Lanerossi Vicenza332296728227221672451215-110
7Virtus Verona3222958242443412115241213-120
8Lumezzane3122949252552414144251111-130
9Giana Erminio3122949313333513166141817-130
10Albinoleffe29228592222425884341414-150
11Renate2922787232934412174431112-150
12Pro Patria282277821272548125241315-160
13Legnago Salus272269724233441314353119-170
14Arzignano Valchiampo272276917224251110344612-170
15Pergolettese26228212262952415133081116-180
16Trento2622751021253531211407914-180
17Novara19223109233622611191831217-230
18Fiorenzuola1822531419383261117218821-260
19Pro Sesto172238111325236711155614-270
20Alessandria132235141226227714137512-30-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova135410112110213009140
2Atalanta U2311532030110102102020
3Pro Patria10531163110302013310
4Padova105311552014511010-10
5Triestina9530287002243006300
6Lumezzane95302662015510111-20
7Renate95302782015610122-20
8Virtus Verona85221421113211010-30
9Lanerossi Vicenza75212672004101226-20
9Albinoleffe75212671112210145-40
11Giana Erminio75212561113310123-40
12Novara75212681013311135-20
13Pergolettese65203740020220172-30
14Arzignano Valchiampo65131541114302011-50
15Trento45113551115300202-70
16Pro Vercelli45113560121310143-70
17Legnago Salus45041340111203022-50
18Fiorenzuola45113490111210237-50
19Pro Sesto25023050030502000-90
20Alessandria15014040110100303-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,438 sec.