SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone2411803177500903038730
2Genoa2211641148140545019410
3Ternana20116231713311733121010-10
4Reggina191161420940115321356-20
5Bari191154218121319741195-20
6Parma1911542161141110613165-40
7Ascoli181153315122227831184-50
8Brescia1811533151632073213813-30
9Südtirol181153312132216531268-30
10Cagliari151143411123127812244-80
11Spal1411353161431210604168-90
12Cittadella141135310122216613246-70
13Modena1211407161730311810459-110
14Palermo121133511152228711338-110
15Pisa11112541717122661321111-100
16Cosenza1111326101820377123311-100
17Benevento10112459121235812244-130
18Venezia911236121801541222186-140
19Como911236112122278014413-140
20Perugia71121881811441010448-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone12540194200302016430
2Genoa11532073020113006220
3Südtirol11532063110212104220
4Ternana10531194101422105210
5Ascoli10531184101332105110
6Parma105311523005101101-10
7Pisa95230106110421206400
8Modena953021082016310145-20
9Bari75212861116410122-40
10Cittadella65131330110212031-30
11Como652035102003100329-30
12Spal55122651116301102-60
13Palermo55122570213410123-60
14Cagliari55122581114601112-60
15Reggina45113671015301214-50
16Venezia45113790032711052-70
17Benevento35032570213401123-80
18Brescia350326110202201249-60
19Perugia351045100032710133-80
20Cosenza351045131025500208-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,25 sec.