SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone7436228657221332329954251320
2Genoa703620115472211612579542215-1-1
3Bari6236161465433693291910532514-100
4Südtirol573614157363169320178641614-150
5Parma55361510114538102624155852123-170
6Cagliari5436131584733106226163962117-180
7Reggina523616416484492727227292122-200
8Palermo4836111510454587323153872230-240
9Pisa4636111312463975626194862020-260
10Venezia4636121014474665726256572121-260
11Ascoli4636121014394565719216572024-260
12Modena4536129154450684241761112033-270
13Como433691611444777425192971928-290
14Ternana43361110153446855191835101528-290
15Cittadella413691413334457619224771422-310
16Cosenza393691215295177420172511934-330
17Brescia383691116335465716213691733-340
18Perugia363699183547567192443111623-360
19Spal353671415394947725263781423-370
20Benevento323661416294536914243871521-400
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone11532082210511103100
2Parma11532084200411204320
3Genoa11532073200411203220
4Venezia105311135200821115310
5Brescia10531176200311114510
6Bari9523075020332104200
7Cagliari85221831102111162-10
8Reggina75212672014301124-40
9Ascoli75212562003101225-20
10Spal65131760203311143-30
11Palermo65131661203201134-50
12Modena65131370302210115-50
13Cittadella55122551023302022-60
14Südtirol55122120110111111-40
15Como45041780304401134-70
16Cosenza45041340202202112-50
17Benevento350326100214601124-80
18Ternana35104491023600213-80
19Perugia25023190120601113-90
20Pisa15014490122500224-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,516 sec.