SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone32151023221061012241310830
2Reggina291592428135111964139700
3Bari23155822216151119431117-60
4Parma2315654211651214914277-80
5Genoa2315654161315166503107-60
6Brescia23156541819431106223813-80
7Ternana22156451918331733141215-70
8Südtirol221557319202511110322810-90
9Ascoli211556421192331012331117-100
10Modena201562722213131293141012-90
11Pisa191547424203221281521212-100
12Cagliari1915474171833291014288-120
13Cittadella191547413162417723369-100
14Palermo1815537151932398214611-130
15Cosenza16154471524313109134515-130
16Spal151536619213141311052610-160
17Benevento1515366141713461023287-160
18Venezia1515438162211671532297-160
19Como1515366172633299034817-160
20Perugia12153391020214510125510-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Reggina11532095110432105220
2Frosinone11532074110322104220
3Pisa9523073200620301100
4Palermo9530264101112015300
5Cittadella85221540201120143-10
6Modena85221660111321053-10
7Parma75212652015301112-40
8Ascoli65131870113412053-30
9Como65131661102102145-30
10Benevento65131550211211043-50
11Brescia65131441113302011-50
12Venezia65203461023510111-50
13Südtirol55050880305502033-60
14Cagliari55050770303302044-60
15Bari55050440302202022-60
16Cosenza55122681114401124-60
17Perugia55122241011202112-40
18Ternana35032250200001225-60
19Genoa25023360212300213-90
20Spal25023480124601102-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.