SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dolomiti Bellunesi166510135210423009340
2Union Clodiense156501114300722014230
3Mestre156501115300722014330
4Luparense12640295102553004000
4Treviso12640295300601023500
6Este116321942105111143-10
7Campodarsego96231651202111144-30
8Adriese86222850121321072-40
9Chions86222972017402123-40
10Portogruaro86222761021312063-40
11Bassano Virtus86222671113511132-40
12Monte Prodeco56051460303302113-70
13Montecchio Maggiore56123391022602113-70
14Atletico Castegnato360336100124702123-90
15Virtus Bolzano360335110213501226-90
16Cjarlins Muzane360334100302200328-90
17Mori S.Stefano361053110031810223-90
18Breno260246140122501249-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dolomiti Bellunesi135410125210422008320
2Union Clodiense12540193200512014230
3Treviso12540183300601012310
4Mestre12540195200522014330
5Este10531183200401114310
6Luparense95302851025520030-20
7Adriese85221840111221072-10
8Portogruaro85221751011212063-10
9Chions75212862017401112-40
10Campodarsego65131440200011144-30
11Monte Prodeco55050440303302011-60
12Bassano Virtus55122361113501101-60
13Montecchio Maggiore45113391022601113-70
14Virtus Bolzano35032480202201226-60
15Mori S.Stefano35104290031810111-80
16Atletico Castegnato25023590124701112-90
17Cjarlins Muzane250234100202200328-70
18Breno150145130021401249-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,312 sec.