SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense6127194440151021225923181080
2Dolomiti Bellunesi53271584442074320108412410-20
3Bassano Virtus5027148528157341411751144-50
4Treviso48271539432982323107162019-50
5Campodarsego41271011634216622184541313-140
6Este41271011632247511563651718-120
7Portogruaro40271179373364322155361518-130
8Monte Prodeco37279108293237413176341615-180
9Adriese3627999373143719175621814-190
10Mestre36271061124287421611329817-170
11Luparense35279810333153619164541415-200
12Chions35279810333864420163461322-200
13Montecchio Maggiore34279711343553617194451716-210
14Atletico Castegnato30277911314236417204371422-230
15Cjarlins Muzane24274121122312741315257916-290
16Breno242741211263924710152841624-290
17Virtus Bolzano152729161545247919059626-380
18Mori S.Stefano15273618205313101131238922-400
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dolomiti Bellunesi155500142300802006240
2Adriese12540184201642002010
3Bassano Virtus11532051110212103020
4Campodarsego95230821205111031-20
5Este95230422102002022-20
6Cjarlins Muzane85221532104101112-30
7Monte Prodeco8522110100113621074-10
8Chions652035111012310238-30
9Montecchio Maggiore551221060111211194-40
10Portogruaro55122961209400202-60
11Luparense55122661013102135-40
12Union Clodiense55122231011102112-40
13Mestre55122571203200225-60
14Virtus Bolzano55122371112401113-60
15Treviso45113541014101213-50
16Atletico Castegnato45113491104300306-50
17Breno451135121013301229-50
18Mori S.Stefano1501431601221000216-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,547 sec.