SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense672921444315112124510231910100
2Dolomiti Bellunesi5929178450208432310941271000
3Bassano Virtus5329158633207351816851154-60
4Treviso482915311433382423117172022-90
5Portogruaro432912710393764422186361719-140
6Campodarsego42291012734226632194641313-170
7Este42291012735287611783661820-150
8Mestre422912611282884217114291117-150
9Monte Prodeco412910118303238413177341715-180
10Montecchio Maggiore402911711403963618195452220-190
11Adriese38299119393344719175722016-210
12Chions382910811354064520174461523-210
13Luparense35299812343453720184551416-240
14Atletico Castegnato312971012324436518224471422-260
15Breno272951212284324810183841825-300
16Cjarlins Muzane26294141122312841315267916-310
17Virtus Bolzano18293917174734711200510627-390
18Mori S.Stefano15293620215713111233239924-440
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dolomiti Bellunesi155500141300902005140
2Adriese11532084210521103200
3Bassano Virtus105311961116620030-10
4Montecchio Maggiore953021481012220112600
5Monte Prodeco9523085020222106300
6Campodarsego85221721114111031-30
7Mestre85221851203210153-30
8Union Clodiense85221421012112021-10
9Este85221652104201123-30
10Virtus Bolzano85221542104201112-30
11Portogruaro75212971117510122-40
12Luparense45113671014201225-50
13Treviso45113561014101215-50
14Cjarlins Muzane45041230201102112-50
15Atletico Castegnato45113481014401204-50
16Chions351042120020310229-60
17Breno3510451600216102410-60
18Mori S.Stefano0500531800331200206-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,016 sec.