SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense703022444515122126510231910100
2Dolomiti Bellunesi62301884522084323101041291020
3Bassano Virtus5330158733227351816852156-70
4Treviso513016311453392425117172022-90
5Este45301112738288612083661820-150
6Campodarsego43301013735236632194741414-170
7Portogruaro433012711403964523206361719-170
8Mestre433012711292985218124291117-170
9Adriese413010119413444719176722217-190
10Montecchio Maggiore413011811403964618195452220-210
11Monte Prodeco413010119303438413177351717-190
12Chions393010911354064520174561523-210
13Luparense36309912363653720184651618-240
14Atletico Castegnato323071112334537519234471422-280
15Breno283051312304525812203841825-320
16Cjarlins Muzane26304141222332851317267916-340
17Virtus Bolzano193031017184834711200610728-390
18Mori S.Stefano153036212160131112332310927-450
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dolomiti Bellunesi155500141200703007160
2Adriese11532084110312105320
3Montecchio Maggiore10531113611122200114-10
4Union Clodiense105311512014111010-10
5Este85221852106201123-30
5Mestre85221851203210153-30
7Treviso75212642016101103-40
8Bassano Virtus75212880115620132-20
9Campodarsego65131430110112042-30
10Virtus Bolzano65131441102102123-30
11Monte Prodeco65131450202211123-30
12Luparense55122871014202145-40
13Atletico Castegnato55122581115501103-60
14Cjarlins Muzane45041240211302011-70
15Portogruaro45113480122610122-70
16Breno451136120123810134-70
17Chions45113280020311125-50
18Mori S.Stefano050051170021800309-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,281 sec.