SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense532117223712820204902178120
2Treviso432114163623712177704191620
3Dolomiti Bellunesi3821108330174431210640187-50
4Bassano Virtus3621106522145241110541114-70
5Portogruaro34211047262552313115241314-70
6Campodarsego322188526185421673431011-110
7Este322188528215411363441515-90
8Mestre28218491821622139227512-130
9Luparense2721768262533515154331110-160
10Chions2621687252744315132441014-170
11Monte Prodeco26216871822263911424911-170
12Montecchio Maggiore262175921274251315334812-170
13Atletico Castegnato2521678263224412164341416-160
14Adriese2421597292423613133611611-190
15Breno2021311721261457112721415-210
16Cjarlins Muzane152129101627064914236713-260
17Mori S.Stefano142135131736128921235815-290
18Virtus Bolzano102117131035136715047320-310
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense10531174110322014210
1Este10531174200411113310
3Dolomiti Bellunesi105311531112220031-10
4Atletico Castegnato105311771113520042-10
5Treviso9530265101222014300
6Bassano Virtus85221421112111021-30
7Chions85221441203210112-30
8Mestre75212422004001202-20
9Luparense75212561113310123-40
10Portogruaro75212451103210213-20
11Breno65131750112312052-30
12Mori S.Stefano55122331022202011-60
13Adriese55122560110111155-40
14Cjarlins Muzane55122340021312021-40
14Campodarsego55122340122411010-60
16Montecchio Maggiore45113351111100224-70
17Monte Prodeco45113371112300214-70
18Virtus Bolzano25023260022402102-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,219 sec.